09.01.2010

Текущие дела

1. Пробовал добавить два блога на блогспоте, на биржу LinkFeed, при сохранении средней цены за статью выдает ошибку. Пару раз удалил, но результата так и не добился. Сложно блогспотовские блоги пристроить, кроме Блогуна конечно.



2. Раннее писал в посте "Кинопартнерки и RSS" о портале КиноПоиск, подписался на 4 канала, через день два удалил, т.к обновление идет по 10-15 раз в день, просто физически не успеваю даже просмотреть, не говоря уже о чтении. Хотя, прекрасный источник контента, если его правильно использовать.



3. Блог кинопартнерки уже в работе, хотя контента немного, веду работу по наполняемости блога, количество посетителей увеличивается.В начале Яндекс проиндексировал 1 страницу и надолго остановился. Где-то через неделю, проиндексировал все страницы. Гугл отлично индексирует, новый пост сьедает в течении часа.

4. Интересное наблюдение, в ТОП100, куда я добавил блог кино, в разделе новые сайты, лидирует порнопортал. Что самое любопытное, он периодически исчезает из рейтинга, затем снова появляется. И так в течении 3-4 дней. Что это?

4. Не могу определится с партнеркой по продаже футболок, вроде желание есть, домен, идеи,не могу решить некоторые, чисто технические вопросы. В сети ответ пока не нашел.

Комментариев нет: