05.01.2010

Ты на какой стороне баррикады?

Система "Блогун", в Рунете давно зарекомендовавшая себя, стабильная и устойчивая компания. Декабрьские события, а именно переход на рублевую систему расчетов, глобальная чистка от мусора, вроде должны положительно повлиять на результаты работы, на создание для блогеров
и рекламодателей более комфортных условий работы.

Как следствие- получение быстрой отдачи от рекламных компаний, для блогеров- увеличение полученной прибыли от постовых и обзоров. В блоге "Блогуна" я читал, что было вычищено около/более, точно не помню, 2000 блогов, не соответствовавших Правилам размещения.

В январе я не работал рекламодателем, выполнил пару хороших заявок, видимо блогосфера еще празднует и многим не только до "Блогуна", но и до своего блога, трудно добраться. Были в основном "горячие" заявки на постовые.

Например покупал ссылки на одностраничник посвященный мультфильму "Принцесса и лягушка",  постовой для нулевого-15 руб.

Вообще меня побудило на этот пост, поведение одного, неадекватного рекламодателя. Почему-то у определенной категории лиц, когда они находятся, на стороне рекламодателя, проявляется откровенно циничное и унижительное отношение к блогерам, пишущим для, подобных типов, постовые.

Их фантазии, также как и скромным бюджетам нет предела! А уж требования я вам доложу, у Напалеона были скромнее...

И было бы не до такой степени обидно, если заходишь на предмет своего будущего поста, и замираешь в шоке, от убожества дизайна, глупости и невежества контента, от накрученности до предела показателей пузомерок... от кучи ошибок контенте!

Вот небольшой штрих к работе аднаго рикламадотеля:
Количество успешно выполненных заданий: 3 (последнее: 03.01.10)
Количество отклоненных заявок: 0 (0%)
Количество неоплаченных: 0 (0%)
Цена за пост: 15 р. - 15 р. (в среднем - 15 р. )
Рейтинг рекламодателя: -37
(Убрал весь ненорматив и весь непозитив...)
Прошу прощения за ненормативную лексику, но если ее обработать, то теряется вся прелесть, чистоты русской души :)    Зато коротко, емко и убедительно!

Комментариев нет: